МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Команда Министерства труда и социального развития региона выйдет на старт легкоатлетического благотворительного забега "Спорт во благо"

   Традиционная встреча неравнодушных омичей пройдет в Парке им.30-летия ВЛКСМ 27 мая с 10 до 13 часов.
   Принять участие в забеге может каждый желающий, независимо от возраста и уровня подготовки (однако потенциальным бегунам потребуется иметь разрешение врача). Ребятишки до 7 лет выйдут на дистанцию 500 метров без благотворительного взноса и на финише обязательно получат от организаторов памятные призы. Любители бега от 7 до 14 лет пробегут 1 км (благотворительный взнос - 100 рублей). Взрослые и подготовленные участники смогут пробежать на выбор 3, 5 или 10 км (взнос - 200 рублей).
   Кроме любителей бега, на мероприятии будут рады видеть и поклонников скандинавской ходьбы (дистанция 3 км), а также корпоративные команды, которых ждет эстафета 4х500 метров. При этом организаторы обещают проводить награждения участников, как среди мужчин, так и среди женщин в 5-ти возрастных группах (от «18-29 лет» до «60 лет и старше»).
   Общее руководство и контроль предстоящего мероприятия осуществляет Омская региональная общественная организация инвалидов «Планета друзей» при поддержке благотворительного фонда «Даунсайд АП».
   Дополнительную информацию о забеге «Спорт во благо» можно получить по телефонам: 8-913-151-74-25, 8-923-683-71-95. Положение о пробеге и «анкету-заявку» можно скачать с сайта www.pd55.ru. Благотворительный взнос можно внести через сайт, через любой банкомат Сбербанка или наличными средствами в день мероприятия.
   Команда Министерства труда и социального развития во второй раз примет участие в благотворительном забеге. Осенью 2016 года ведомство представляла сборная из 75 специалистов, как Министерства, так и подведомственных учреждений. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru