МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Обеспечение доступа социально ориентированных некоммерческих организаций к оказанию услуг обсудят на Координационном совете в Правительстве региона

   7 июля 2017 года в 9.00 час. в Правительстве Омской области (г. Омск, ул. Красный Путь, д. 1, каб. 322) пройдет очередное заседание Координационного совета по обеспечению доступа негосударственных организаций к предоставлению социальных услуг в Омской области.
   Будет озвучена информация о методической и информационной поддержке органами исполнительной власти региона социальных предпринимателей. По итогам рассмотрения материалов совет утвердит план проведения обучающих семинаров для СОНКО.
   Помимо этого на заседании расскажут об организации обучения государственных и муниципальных служащих по вопросам взаимодействия с СОНКО и привлечения СОНКО к оказанию услуг в социальной сфере.
   Представители Министерства труда и социального развития и главного управления внутренней политики Омской области расскажут о работе, проведенной в целях содействия формированию условий в муниципальных районах Омской области для оказания СОНКО социальных услуг. Выступающие представят порядок предоставления субсидий, в рамках которого муниципальным районам из областного бюджета будет оказываться финансовая поддержка программ поддержки СОНКО.
   В завершении заседания планируется рассмотреть вопрос о развитии государственно-частного партнерства (заключении концессионных соглашений, соглашений о государственно-частном партнерстве, соглашений о муниципально-частном партнерстве в социальной сфере).
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru