МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омской области чествуют супружеские пары, прожившие вместе 20 и более лет

   В Нежинском центре стало доброй традицией в День семьи, любви и верности поздравлять всех пожилых людей, проживающих в учреждении.
   Большой семье Нежинского центра в этом году исполняется 50 лет, а значит это праздник каждого. Праздничный концерт порадовал собравшихся теплыми пожеланиями, любимыми песнями, танцевальными номерами и веселыми соревнованиями семейных пар.
   Из 710 пожилых людей, проживающих в центре, семейными узами брака связали себя 19 пар. Кто-то совсем недавно, но есть и те кто вместе уже более 50 лет, их на празднике отметили особо. Семья Рекиных – вместе 60 лет, семья Шагабиевых – 58 лет, семья Селивановых – 57 лет, семья Никитиных – 46 лет.
   В Русско – Полянском районе чествовали молодые, многонациональные семьи и тех супругов, стаж которых составил 20 – 25 лет, а семье Виттих Теодора Яковлевича и Надежды Ивановны, состоящих в браке 45 лет и достойно воспитавшая четверых детей, вручили медаль "За любовь и верность". 
   В Тарском районе в этом году в номинации "Творческая семья" все внимание горожан к семье Елены Смолиной, администратора баз данных центра "Надежда". Каждый из членов семьи талантлив по-своему: глава семьи Михаил Валерьевич – художник, мастер в резьбе по дереву. Жителям старинного города известны его творческие проекты в парке культуры и отдыха, ежегодные творческие выставки в художественном музее и новогодние городки.  Елена Викторовна, в прошлом, поэт и композитор. В настоящее время -  автор многих дизайнерских проектов. Старшая дочь Полина занимается художественным творчеством, сын Артем окончил музыкальную школу, где освоил три инструмента: фортепиано, трубу и саксофон. Он является солистом джазового ансамбля. Младшая дочь Алеся посещает детский сад, и пока еще не ясно, какой творческий путь она для себя выберет, но родители надеются, что, прежде всего она вырастет добрым и отзывчивым человеком, как ее старшие брат и сестра.


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru