МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Исилькульском районе среди селян с инвалидностью набирает популярность лечебная гимнастика от специалистов комплексного центра

   Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района для селян настоящая находка. На селе это единственное учреждение для людей с физическими ограничениями, которые могут в одном месте  укрепить здоровье и получить навыки самостоятельной жизни.
   Более 2-х лет на базе стационарного отделения работает, и дня не пустует зал ЛФК. Ежемесячно его посещают более 30 жителей с ограниченными возможностями здоровья.
   Оборудовали зал лечебной физкультуры на средства гранта по программе развития форм реабилитации и социальной интеграции людей с физическими особенностями. Помогает посетителям инструктор по лечебной физкультуре, который разрабатывает индивидуальные комплексы упражнений с обязательным режимом их выполнения.
  "У нас сформирован коллектив, который проводит очень продуктивную реабилитационную работу. Люди с инвалидностью получают реальную пользу, поэтому популярность центра растет. Занимаясь и общаясь в центре жители Исилькульского района с ограниченными возможностями здоровья становятся менее зависимыми от негативных проявлений заболеваний", – прокомментировали в комплексном центре социального обслуживания.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru