МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Сотни детей объединяют по интересам летние площадки в комплексных центрах социального обслуживания. В гостях у ребят сегодня пожарные и пушистые терапевты

   Уже полтора месяца в центре "Вдохновение" работают летние досуговые площадки для несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.
   В этот раз незабываемое мероприятие детям подарил центр зоотерапии "Дверь в лето", который кроме четвероногих друзей еще использует в работе камерунскую козочку, морских свинок, кроликов, птиц и даже аквариумных рыбок. Девчонкам и мальчишкам предложили познакомиться с терапевтами – собаками. Волонтеры подготовили интересные игры. Ребята попробовали себя в роли дрессировщиков.
   На базе детской досуговой площадки комплексного центра социального обслуживания населения Одесского района прошёл День пожарной безопасности. С помощью презентации  и обучающего мультфильма специалисты познакомили ребят с основными правилами пожарной безопасности. Во время увлекательной викторины, отвечая на вопросы, отгадывая загадки и ребусы, ребята находили правильные ответы и выход из различных экстремальных ситуаций. Результатом совместной работы стал проект: " Пожарная безопасность".
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru