МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В рамках информационной кампании "Берегите свою семью" в комплексном центре "Сударушка" в текущем году провели девять лекториев для специалистов и посетителей учреждения

   По статистике "Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" www.aidsomsk.ru в Омской области на сегодняшний день зарегистрировано 15927 случаев ВИЧ-инфекции. За 6 месяцев 2017 года зарегистрировано 1012 случаев.
   Становится все более актуальным информирование в трудовых коллективах о принципах безопасного поведения и сохранения здоровья: о путях передачи и способах профилактики ВИЧ-инфекции, о порядке проведения обследования, повышении мотивации к ведению здорового образа жизни.
   В комплексном центре "Сударушка" в рамках информационной кампании "Берегите свою семью!", стартовавшей год назад в рамках федеральной субсидии провели встречу с сотрудниками "Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями".
   Полученные знания специалисты могут применить в работе с родителями и несовершеннолетними из семей, состоящих на социальном сопровождении.
  "Своевременное информирование о ВИЧ-инфекции каждого подростка в семье -  оберегает подрастающее поколение" – отмечают сотрудники комплексного центра.
   Эта встреча стала девятой по счету, проведенной в текущем году с целью профилактики распространения ВИЧ-инфекции. 151 работник трудового коллектива учреждения принял участие в лекториях.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru