МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В сентябре текущего года в Омской области будет завершена независимая оценка качества оказания услуг организациями социального обслуживания

   На территории региона эта работа ведется уже два года в рамках исполнения указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597.
   С учетом проделанного в 2015 – 2016 годы к концу текущего года независимой оценкой качества оказания услуг будут охвачены 100 % организаций социального обслуживания региона.
Независимая оценка качества в сфере социального обслуживания проводится по таким критериям, как открытость и доступность информации об организации, комфортность условий и доступность получения социальных услуг, в том числе для граждан с ограниченными возможностями здоровья, доброжелательность и компетентность работников организаций, удовлетворенность клиентов качеством оказываемых услуг.
   Среди подведомственных Минтруду организаций в 2017 году независимая оценка проводится в отношении 14 государственных стационарных организаций социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов и 38 комплексных центров социального обслуживания населения.
   Для работы частных пансионатов для пожилых людей участие в проведении независимой оценки является необязательным условием, тем не менее частный пансионат для пожилых людей "Добрый дом", организованный индивидуальным предпринимателем С.П. Сурмиловой выразил желание пройти оценку.
   Итоги независимой оценки указанных организаций планируется рассмотреть на заседании Общественного совета при Минтруде в сентябре 2017 года и в дальнейшем опубликовать на сайтах Минтруда, сайте bus.gov.ru.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru