МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Поздравления с 94-летием получил сегодня ветеран Великой Отечественной войны, полный кавалер ордена Славы Илья Иванович Зубов

   Персональное поздравление от Губернатора Омской области Виктора Назарова, цветы и подарок от Правительства области передал министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов.
  "Уважаемый Илья Иванович, для нас большая честь поздравить Вас с днем рождения! Вы участник Великой Отечественной войны, и этим все сказано! Ваш жизненный путь является для всех поколений примером мужества и стойкости, верности долгу и безграничной любви к Отчизне. От имени Правительства Омской области и всех жителей нашего региона желаю Вам здоровья и в следующем году всем вместе встретить и отпраздновать Ваше уже 95-летие", – сказал в поздравлении Министр Владимир Куприянов.
   Ветеран с радостью принял поздравления и с удовольствием пообщался с гостями.
  "Знаете, сейчас я уже не занят никакими делами, от этого скучаю. Беру кроссворды и отгадываю. Почти не читаю, но постоянно думаю о работе – и днем и ночью. Она мне даже снится. Считаю, что плодотворный труд и его семья для человека самое главное в жизни. Спасибо всем за поздравления, которые звучат с самого раннего утра. Мне очень приятно", – отметил именинник.
   Илья Иванович Зубов родился в селе Орлово Тарского района Омской области 3 августа 1923 года. В годы Великой Отечественной войны  1941-1945  годов участвовал в боевых действиях в составе Ленинградского, Сталинградского, 4-го Украинского, 1-го Прибалтийского, 3-го Белорусского фронтов. Полный кавалер ордена Славы. Также награжден многими другими правительственными наградами: орденом Отечественной войны I степени, орденом "Знак Почета", медалями "За оборону Сталинграда", "За отвагу","За взятие Кенигсберга", "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.", двумя медалями "За трудовую доблесть", рядом юбилейных медалей.
   Илья Иванович — участник Парадов  Победы на Красной Площади  в 1985 и 2000 годах. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru