МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
XIII спартакиада для пожилых людей "Быстрее! Выше! Сильнее!" состоялась в Нежинском геронтологическом центре

   Порадоваться жизни в ее активном проявлении собралось более 100 пожилых людей, желающих не только заниматься спортом, но и бороться, побеждать, показывать  пример молодым.
   Перед стартом с теплыми пожеланиями к участникам соревнования обратился главный судья Виктор Кирющенко, пообещав только честное судейство и массу приятных впечатлений от праздника. Открыли спартакиаду танцевальным флеш-мобом для всех участников праздника.
   В Нежинском геронтологическом центре проживает более 700 граждан пожилого возраста, в том числе 375 инвалидов. Одна из первостепенных задач администрации и сотрудников сделать жизнь пожилых людей, проживающих в центре максимально активной, насыщенной и интересной. Занятия физической культурой и спортом являются неотъемлемой частью жизни  учреждения.                          Спартакиада проводится ежегодно с 2004 года  и объединяет все большее количество пожилых людей, приобщая к физической культуре, активному движению и стремлению к победе, а значит к долголетию.
   Программа мероприятия позволила пенсионерам попробовать свои силы в разных состязаниях: стрельба, дартс, эстафета, шашки и шахматы, армрестлинг. Между четырьмя сборными разгорелась нешуточная борьба за призовые места. По итогам соревнования  в общекомандном зачете  победителем стала команда "Солнышко", девизом которой было "Светить всегда!". Все участники спартакиады  были награждены почетными грамотами и подарками. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru