МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Около 2 млн. рублей направил Таврический дом-интернат в этом году на ремонтные работы. Учреждение полностью подготовлено к осенне-зимнему периоду

   Сегодня в социальном доме проживают 314 человек. За летний период коллектив учреждения подготовил для своих проживающих как жилые помещения, так и места общего пользования.
   Выполнен большой косметический  наружный и внутренний ремонт зданий жилых корпусов отделения милосердия № 1, 2, 3 и социально-медицинского отделения. В коридорах корпусов заменены перегоревшие лампы и лопнувшие плафоны светильников, разбитая  половая плитка, покрашены стены, пороги, лестничные марши, очищены и обработаны поручни. В душевых комнатах, туалетах  произведена  замена  треснувших и разбитых плиток на полу и стенах.  Очищены, обработаны и покрашены  потолки и стены, заменены неисправные краны.
   В котельной произведен демонтаж старого и установлен новый отопительный котел. Проведен капитальный ремонт дымоходов и дымовой трубы (сумма расходов 1320 000 руб.). Проведен конкурс на покупку 1000 тонн угля на зимний период, ведется завоз.
   Все работы по ремонту зданий  и благоустройству территории проводятся только силами персонала учреждения. Сумма затрат  на ремонтные работы составила около 2 млн. руб.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru