МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В многофункциональном центре по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 283/3 с сегодняшнего дня принимают документы Росреестра

   Торжественное открытие специализированного зала не нарушило рабочий процесс. В первый же день сюда поспешили омичи, желающие оформить права на недвижимость.
   Для работы на приеме в специализированном офисе специалисты МФЦ прошли обучение как в Кадастровой палате, так и у своих коллег-наставников. Как отметила заместитель руководителя многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Омской области Марина Карпекина, семинары для специалистов будут проходить регулярно, так как прием документов на регистрацию прав – очень сложная и ответственная работа. Уже сейчас документы принимают самые опытные специалисты.
   Прием будет вестись 6 дней в неделю, начиная с сегодняшнего дня: в понедельник, среду и пятницу с 8.30 до 18.30, во вторник с 10.00 до 20.00, а в субботу с 9.00 до 14.00. Просторный и светлый зал полностью укомплектован необходимой оргтехникой.
   Это второй зал, который специализируется исключительно на услугах Росреестра. Первый в текущем году офис открыли 22 августа по адресу: ул. 3-я Железнодорожная, д. 13. Меньше чем за месяц первый специализированный офис принял более 1 700 обращений.
   В настоящий момент с Росимуществом прорабатывается вопрос о передаче МФЦ в безвозмездное пользование еще двух помещений, в которых ранее вели прием специалисты Кадастровой палаты, – в Кировском и Советском округах г. Омска.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru