МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
13 тысяч обращений приняли специалисты МФЦ Оконешниковского района за 9 месяцев текущего года. Центр предоставляет 168 государственных и муниципальных услуг

   На сегодняшний день получателями мер социальной поддержки в Оконешниковском районе являются почти 11 тысяч человек. Ежегодно жителям муниципалитета предоставляются пособия и льготы на сумму более 63 млн. рублей. Только за прошедшие 8 месяцев 2017 года на эти цели было направлено 54 млн. рублей.
   В рамках рабочей поездки в Оконешниковский муниципальный район, 26 сентября, Губернатор Виктор Назаров посетил бюджетное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Оконешниковского района". Глава региона ознакомился с работой МФЦ, условиями, созданными для приема граждан, количеством государственных и муниципальных услуг, предоставляемых через МФЦ, временем ожидания в очереди и нагрузкой на специалистов, осуществляющих прием заявлений от граждан.
   Два года назад МФЦ был образован на базе центра социальных выплат и переехал в новое здание. Увеличение площади позволило сделать пребывание для посетителей более комфортным. Сегодня через МФЦ предоставляется 168 государственных и муниципальных услуг. Они доступны и жителям самых удаленных населенных пунктов: в сельских поселениях дополнительно организована работа еще трех территориально обособленных подразделений МФЦ. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru