МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Золотой фонд социальной службы

  Сегодня в 11 часов в Москаленской районной библиотеке состоялась презентация книги "Золотой фонд социальных служб России".
  Всегда приятно, когда в книгах федерального масштаба находишь заметку о родном крае, и вдвойне приятней читать статью о своих земляках. Руководство и специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Москаленского района решили внести в Золотой фонд социальных служб России семейную династию. От Омской области в этом издании представлена информация о семье Калининых из Москаленского района.  Уже три поколения посвятили себя службе в социальной сфере: Калинина Оксана Петровна работает специалистом по социальной реабилитации инвалидов, супруг – Калинин Андрей Владимирович работает в Управлении Министерства труда и социального развития по Москаленскому району, мама – Прощенко Зоя Александровна работала заведующим отдела социальной защиты населения, дочь – Калинина Екатерина Андреевна в этом году закончила ОГПУ и работает психологом в реабилитационном центре "Дети Ангела".
  Семья Калининых не раз отмечена на областном и районном уровне, а в 2017 году стали победителями в номинации "Семья года". В зале библиотеки собрались ветераны социальной службы, заместитель главы Москаленского района, сотрудники комплексного центра. Одним из почетных гостей стал бывший Министр труда и социального развития Омской области Афанасьев Александр Александрович.
  В завершении мероприятия руководитель БУ "КЦСОН Москаленского района" Казанцева Надежда Георгиевна в торжественной обстановке вручила на память книгу семье Калининых, одну книгу передали в районную библиотеку и еще одна книга будет храниться в учреждении комплексного центра для истории.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru