МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Министерство труда и социального развития региона проводит дни охраны труда

   По данным Омского регионального отделения Фонда социального страхования за первое полугодие текущего года на предприятиях, расположенных на территории Центрального административного округа города Омска произошло 92 несчастных случая на производстве, в результате которых пострадало 99 работников, из них 53 женщины. Из общего числа пострадавших 17 человек получили тяжелые травмы, 6 человек погибли.
   Учитывая важность охраны труда, Управлением Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску организован День охраны труда для организаций Центрального административного округа города Омска.   
   В рабочей встрече приняли участие представители Министерства труда и социального развития Омской области, Гострудинспекции, Омского регионального отделения Фонда социального страхования, Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения , а также 163 представителя организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории округа.
   Речь шла об уменьшении травматизма и производственных рисков, обеспечение работников качественными средствами индивидуальной защиты, проведении специальной оценки условий труда и др.
   Участники мероприятия проявили большой интерес к образцам специальной одежды, специальной обуви и другим средствам индивидуальной защиты, выставленным для демонстрации, а также информационным материалам по охране труда. По окончании выступлений участники Дня охраны труда получили индивидуальные консультации по интересующим вопросам. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru