МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Нежинский геронтологический центр 31 октября 2017 года отметит свой 50-летний юбилей

   Самый крупный за Уралом геронтологический центр, в котором сейчас проживают более 700 пожилых людей, соберет гостей на торжественное мероприятие в органном зале Омской филармонии.
   За пять десятилетий более 10 тысяч омичей пожилого возраста обрели в Нежинском центре второй дом, а  коллектив добился высоких результатов в работе. Социальное учреждение включено во Всероссийский реестр социально ответственных предприятий и организаций, лидирует по результатам рейтинговой оценки эффективности деятельности государственных учреждений социального обслуживания Омской области, представлено в Федеральном фотокаталоге "Трудовая Слава России".
   Центр предоставляет квалифицированную социальную и медицинскую помощь, внедряет новые методы, формы и технологии работы с пожилыми людьми, имеет современное медицинское оборудование и материально-техническую базу.
   Наряду с практической деятельностью Нежинский центр ведет научно-методическую работу в области социальной геронтологии. В учреждении работает организационно-методическое отделение, на базе которого ведутся издательская деятельность; созданы учебный класс для студентов медицинского колледжа, медицинский совет государственных учреждений Омской области, Совет по сестринскому делу, регулярно проводятся научно-практические конференции по вопросам гериатрии, мастер-классы, коллоквиумы.
   По итогам 5-го Всероссийского конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" впервые за всю историю проведения Всероссийского конкурса сразу два работника одного учреждения – Нежинского геронтологического центра заняли  призовые места: 1-е место в номинации  "Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" и 2-е место в номинации "Лучший врач учреждения социального обслуживания населения".
   Более 250 гостей пригласил Нежинский геронтологический центр 31 октября в 15.00 час. в органный зал филармонии на празднование 50-летнего юбилея. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru