МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омичей приглашают принять участие во Всероссийской акции и признаться в любви маме

   Сделать это можно оставив признание своей маме на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. Акция приурочена ко Дню матери и пройдет с 25 по 30 ноября текущего года.
   В этом году организаторы ведут отсчет Рейтинга материнского счастья в городах и регионах, и каждое участие делает той или иной регион счастливым, по количеству поздравленных матерей. Организаторы акции планируют, что в акции примут участие более 1 миллиона человек.
   Событие объединит всех, кто считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: "Мама – Мой человек №1".Именно под таким лозунгом пройдет "Парад первых лиц – Парад мам" в социальных сетях, куда будут осуществлены перепосты признаний со СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ.
   Признания, опубликованные на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, обязательно будут прочитаны "виновницами торжества", переданные им от их замечательных и горячо любимых детей, через уведомления.
   Для того, чтобы принять участие в "Параде первых лиц – Параде мам", необходимо с 25-30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, активировав форму "Написать признание", указать e-mail адреса отправителя и получателя; написать слова, передающие всю глубину чувств мамам; загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.
   После публикации необходимо запостить свое признание на странички своих соцсетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: "Мама - Мой человек №1".
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru