МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
"Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" работает в Нежинском геронтологическом центре

   По итогам Всероссийского конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" Галина Харченко, санитарка палатная социально-медицинского отделения Нежинского геронтологического центра заняла 2 место.
   Всероссийский конкурс – значимое для социальной сферы мероприятие, направленное на повышение престижа профессии социальных работников. Кандидатуры участников выдвигаются трудовыми коллективами учреждений социального обслуживания. Затем конкурсные работы рассматриваются региональными комиссиями органов социальной защиты населения, а на завершающем этапе материалы оценивает центральная конкурсная комиссия.
   Галина Александровна Харченко, представляющая на этом конкурсе не только социальное учреждение, но и весь регион, 31 год дарит доброту, заботу и милосердие пожилым людям, находящимся в центре. В социально-медицинском отделении сегодня проживают 113 пожилых людей, но каждый знает и уважает ее.
   Победительница награждена Почетными грамотами Министерства труда и социальной защиты РФ, Правительства и Министерства труда и социального развития Омской области.
   При активном участии титулованной санитарки разработана программа клуба "Мой урожай", в рамках которой предоставляются социально-педагогические и психологические, социально-трудовые услуги , а так же проводятся мероприятия по социальной реабилитации инвалидов. В клубе 130 получателей социальных услуг, а это 19 процентов от общего количества пожилых людей, проживающих в учреждении. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru