МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
За выразительное исполнение и театрализацию на конкурсе хоровых коллективов пенсионеров России "Поединки хоров" отметили омский коллектив "Россияночки"

   В Белгороде собрались 23 вокальных коллектива со всей России, а победа в тематическом песенном баттле в номинации "За выразительное исполнение и театрализацию конкурса" досталась омским пенсионерам. Наш регион представлял Народный хор русской песни "Россияночка" местного отделения "Союза пенсионеров России" по Кировскому административному округу г. Омска.
   Хор был создан в 1996 году, а спустя два десятка лет получил звание "Народный". Сегодня коллектив пополнил копилку наград, к которой уже собраны дипломы и кубки Лауреата Всероссийского хорового фестиваля, III Межрегионального фестиваля-конкурса "Таланты, рожденные Сибирью", а также ежегодных областных и городских фестивалей и конкурсов.
  "В этом году конкурс значительно расширил свою географию – отметил Валерий Рязанский, председатель Союза пенсионеров России – в него вовлечены не только жители крупных и столичных городов, но и самодеятельные любители хорового пения из глубинки, небольших и отдаленных сел и деревень. В исполняемых хором песнях заключена душа российского народа, и это является нашей национальной отличительной чертой".
  "Очень понравилась организация конкурса, прекрасная работа волонтеров. Мы приняли участие в концертах для жителей Белгородской земли. Зрители очень хорошо принимали, аплодисменты не смолкали. Мы получили сильнейший эмоциональный заряд!" – с волнением рассказала солистка хора Валентина Белегай.
   Впереди у коллектива большая концертная деятельность. Интересные планы, настроение отличное! Хор приступил к репетициям и скоро порадует своих зрителей новыми творческими работами.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru