МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания России работает в Кировском детском доме – интернате для умственно отсталых детей

   Подведены итоги всероссийского конкурса. Антонина Криворучка, воспитатель отделения психолого-педагогической помощи Кировского детского дома – интерната для умственно отсталых детей заняла 2 место, и получила звание – лучшей!
   Это уже четвертая победа сотрудников социального дома. В 2011 году1 место в номинации "Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания для детей-инвалидов" присудили Зое Тютиной, в 2012 году в этой же номинации золото досталось Людмиле Шичковой. 2013 конкурсный год был ознаменован вторым местом, которое заработала санитарка Светлана Генералова. И вот лучшим воспитателем признали Антонину Андреевну Криворучко, что 44 года работает в детском доме – интернате для особенных детей и содействует их полноценному личностному и интеллектуальному развитию, способствует адаптации и социальной интеграции выпускников детского дома.
   В течение 2014 – 2016 г.г. в группе Антонины Андреевны социальную реабилитацию прошли 47 воспитанника старшего подросткового и юношеского возраста. К каждому подростку, а Антонина Андреевна работает с мальчиками старшего возраста, она находит индивидуальный подход на основе личностно ориентированного подхода, что позволяет повлиять на успешность их социализации и личностное развитие. Большое значение педагог отводит формированию у несовершеннолетних положительных навыков поведения, приобретая навыки общения и взаимодействия с окружающими людьми.
   Победительница Всероссийского конкурса принимает активное участие в работе методических объединений, педагогических советов, психолого – педагогических семинаров, "круглых столов" учреждения, проводит открытые занятия, делится своими технологиями воспитания детей с умственной отсталостью. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru