МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В "Пенатах" подвели итоги работы за 2017 год и отметили лучших работников учреждения и его подразделения

   2017 год, объявленный Годом качества, принес учреждению множество новых достижений, инструментов повышения эффективности работы, качества оказания услуг и внедрения новшеств. Отмечены как внешнее признание и награды, так и внутренние открытия и рост потенциала. Это высокие показатели учреждения по итогам независимой оценки качества оказания социальных услуг на дому, победа на всероссийском уровне в конкурсе "Успех и безопасность".
  "Наш коллектив может гордиться тем, что выполнил государственное задание по количеству обслуженных граждан и перевыполнил финансовый план за счет количества оказанных услуг. Это и реализация инновационных проектов и программ, комплекса мероприятий, направленных на повышение качества жизни наших земляков: пожилых граждан, семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении, инвалидов", – отметила руководитель центра "Пенаты" Светлана Кособуцкая.
   2018 год в социальном центре будет проходить под знаком Года мастерства. Намечен дальнейший рост внутреннего потенциала учреждения, благодаря развитию персонала, новых технологий и инструментов повышения эффективности каждого сотрудника и команды в целом.
  "Учреждения социального обслуживания, в том числе "Пенаты", находятся в точке пересечения самых важных интересов и сфер человека: здоровье, семья и качество жизни. А в этих сферах у Ваших клиентов – не все гладко! Им нужна Ваша помощь и поддержка! И замечательно, что 2018 год пройдет как Год мастерства! Ведь любой специалист до тех пор остается специалистом, пока он передает свой опыт! Как показывает практика, опыт ветеранов – это бесценный опыт!" – сказала Галина Снычева, председатель Попечительского совета учреждения, руководитель исполкома Омского регионального отделения Всероссийского совета местного самоуправления.
   Заместитель председателя Попечительского совета, депутат Омского горсовета Алексей Сокин подчеркнул, что опыт работы центра "Пенаты" известен не только в регионе, но и далеко за его пределами. "У вас – системный подход в работе, непрерывные инновации и трудолюбие! О том, что для вас важно, можно судить по номинациям, в которых коллеги получили сегодня признание и награды!" – подчеркнул и пожелал участникам конференции успехов и достойной оплаты труда.
   По итогам рейтинговой оценки лучшие подразделения года получили признание в номинациях: "Локомотив года", "Авангард года", "Результат года".
   В номинациях "Качество года", "Прорыв года", "Достижение года", "Усердие года", "Организатор года", "Энтузиаст года", "Открытие года", "Волонтер года", "Признание года", "Наставник года" – вручены дипломы лучшим работникам учреждения, благодаря которым центр социального обслуживания населения получал внешнее признание и внутренние результаты.
   В номинации "Попечитель года" награждена Екатерина Вахрушева, член Попечительского совета, за проявленную активность в проведении социальных акций и мероприятий центра "Пенаты".
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru