МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" областной центр профориентации проводит знакомство школьников со специальностями

   Групповые профориентационные экскурсии с проведением профессиональных проб "День специальностей" запланированы с 13 по 16 февраля 2018 года.
   На базе Омского государственного университета путей сообщения (пр. Маркса, 35)  13 февраля 2018 года в 14:00 школьники познакомятся с таким направлением подготовки, как "Связи с общественностью, сервис и туризм", создав бренд выбранной компании.
   14 февраля 2018 года в 14:00 на базе Омского техникума строительства и лесного хозяйства (ул. Химиков, 22А) у ребят будет возможность поучаствовать в профессиональных пробах на учебном тренажере сварщика, познакомиться со специальностью "Сварочное производство", а также узнать о других направлениях подготовки.
   15 февраля 2018 года в 14:00 школьники примут участие в мастер-классах по современным аналитическим технологиям и основам моделирования в рамках знакомства с направлениями подготовки "Химическая технология органических веществ", "Автоматизация технологических процессов и производств" на базе Сибирского казачьего института технологий и управления (ул. Куйбышева, 79А).
   16 февраля 2018 года в 14:00 Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий (пр. К. Маркса, 41/3) предоставит школьникам возможность самостоятельно осуществить поверхностный монтаж и поработать с радиоэлектронным оборудованием в рамках знакомства с направлениями: "Техническое обслуживание и ремонт РЭТ" и "Компьютерные системы и комплексы". 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru