МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Активисты общественной организации "Сироты ВОВ" посетили одно из крупнейших и современных предприятий пищевой промышленности Омской области

   Промышленный туризм активно развивается в Омской области, многие предприятия открывают свои двери для жителей и гостей города, знакомя с производством и продукцией, производимой в домашнем регионе.
   Активисты общественной организации уже посетили фабрику по производству мороженого, в ближайшее время запланирована экскурсия на молочный комбинат, а в этот раз они знакомились с процессом создания пенного напитка.
   Во время экскурсии по заводу, координатор проекта "Промышленный туризм" Елена Лицукова познакомила гостей с технологией производства пива. В подробностях рассказала о каждом этапе производства, шаг за шагом раскрывая секреты изготовления освежающих напитков, получивших известность не только в России, но и за ее пределами.
  "Я была на многих заводах, но такая чистота только здесь! Просто стерильно! – поделилась своим мнением председатель ОО "Сироты ВОВ" КАО Елизавета Степановна Неизвестная, - и цеха такие большие. И так все ясно и по-простому рассказали! Спасибо большое!"
   Венцом экскурсии стала беседа в дегустационном зале, где ветеранов познакомили с культурой потребления древнего напитка и подарили красочные буклеты, созданные  компанией АО "САН ИнБев" в рамках программы "Семейный разговор", направленной на недопущение продажи и употребления алкоголя несовершеннолетними.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru