МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Общественные, благотворительные, некоммерческие организации, муниципальные и госучреждения приглашают принять участие в конкурсе грантов

   Прием заявок на пятый грантовый конкурс комплексной программы социальных инвестиций "Родные города" компании "Газпром нефть" в г. Омске начался 1 февраля 2018 года. 5 миллионов рублей составляет общий фонд конкурса. Для победителей отбора лучших проектов предусмотрено от от 150 000 до 350 000 рублей на реализацию задуманного.
   На конкурс принимаются проекты в сфере благоустройства, экологии, физической культуры и спорта, организации досуговой инфраструктуры, формирования доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья. Принять участие в конкурсе могут как юридические организации, так и инициативные группы граждан.
   Заявки принимаются с 1 февраля по 1 марта 2018 года. Подробная информации об условиях участия в конкурсе размещена на портале http://www.grant.rodnyegoroda.ru. По всем вопросам можно обращаться по бесплатной горячей линии к специалистам Федерального консультационного центра "Родные города": 8-800-700-21-77.
   16 февраля в 14-00 в конференц-зале гостиницы "Турист" состоится установочный семинар. Будут рассмотрены условия участия, основные требования к конкурсным заявкам 2018 года, технические аспекты заполнения заявки, а также методологические вопросы по социальному проектированию.
   Регистрационная форма для юридических лиц: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScRp_dR21e5x..
   Регистрационная форма для инициативных групп граждан: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdZiEZ7coG5-..
   Среди самых ярких проектов, реализованных в прошлом году благодаря грантовому конкурсу, — открытие регионального Центра исторической реконструкции со специально оборудованными мастерскими-лабораториями, установка гигантского аквариума с обеспечением особых условий для содержания и разведения речной рыбы Омской области на выставке подводного мира "Наутилус", благоустройство скверов и установка детских и спортивных школьных площадок в различных районах города.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru