МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В рамках Всероссийского форума "Наставник" учреждения Министерства труда и соцразвития приняли участие в конкурсе "Лучшие практики наставничества"

   Целью конкурса является развертывание движения наставничества и тиражирование его практик, а также повышение социального статуса наставника. В конкурсе пять номинаций.
   Подведомственные Министерству труда учреждения приняли участие в номинациях: "Наставничество в социальной сфере", "Наставничество на производстве" и "Дети учат детей". Своими практиками наставничества поделились и омские предприятия, и учреждения. Среди них ООО "Сладонеж" с практикой наставничества "Учись успеху".
   20 февраля 2018 года в г. Иркутске состоится окружной форум "Наставник", в котором примут участие регионы Сибирского федерального округа. В рамках окружного форума пройдет награждение победителей, которых дополнительно федеральные эксперты выбрали по каждой номинации в разрезе федеральных округов.
   В окружном форуме примет участие тренинг-менеджер ООО "Сладонеж" Иван Тютюнник. Об этом стало известно в Москве на Всероссийском форуме "Наставник", который объединил несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений.
   В форуме приняла участие делегация Омской области, которую возглавил заместитель Министра экономики Омской области Д.В. Кушнер. Региональное Министерство труда и социального развития представляла заместитель Министра Ирина Варнавская.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru