МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
О социальных услугах омичей проинформируют по телефону. 22 марта 2018 года будут работать 11 "горячих линий"

   С 9.00 до 13.00 часов об установлении опеки над недееспособными гражданами можно узнать у специалистов УМТСР по городу Омску по телефону: 75-96-78.
   Об условиях и порядке зачисления на социальное обслуживание на дому граждан пожилого возраста и инвалидов расскажут специалисты БУ КЦСОН "Вдохновение" по телефону 36-02-76.
   Об условиях и порядке получения бесплатной психологической помощи проконсультируют специалисты комплексного центра "Любава" по телефону: 63-19-80.
   О возможностях центра социального обслуживания населения "Пенаты" по реабилитации инвалидов расскажут по телефону: 32-40-23.
   Специалисты центра "Родник" проконсультируют по вопросам социального обслуживания на дому по телефону: 46-38-37.
   Об услугах сиделки за гражданами, находящимися на постельном режиме или передвигающимися в пределах комнаты с посторонней помощью расскажут специалисты центра "Рябинушка" по телефону: 78-52-01.
   О порядке и условиях предоставления социального обслуживания на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам специалистами центра "Сударушка" можно узнать по телефону: 75-12-95.
   Проблему психологического насилия над ребенком  можно обсудить со специалистами социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония" по телефону: 56-00-15.
   Об услугах, предоставляемых социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Забота" можно узнать по телефону: 55-07-58.
   Об основаниях для помещения несовершеннолетних в специализированные учреждения социальной службы экстренного реагирования проконсультируют специалисты ЦСАН "Надежда" по телефону 79-63-89.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" проконсультируют о порядке оказания психологической помощи и поддержки женщинам и детям, подвергшимся жестокому обращению. Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru