МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Команда Горьковского района стала призером Всероссийского конкурса "РДШ – территория самоуправления"

   Поддержка и распространение лучших практик детского самоуправления и вовлечение обучающихся в деятельность Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников",  является главной целью конкурса.
   Общероссийское движение активно развивается в Горьковском районе. Дети и педагоги постоянно участвуют во всех мероприятиях,  и это дало возможность команде ученического самоуправления Георгиевской средней общеобразовательной школы Горьковского района принять участие в форуме, который проходил во Всероссийском детском центре "Орленок".
   Ребята представили модель ученического самоуправления: кодекс, устав, положения, проект "Этот май", видеоролики по взаимодействию с другими школами "Лидер это", свои достижения.
В течение трёх недель активисты посещали мастер-классы, интерактивные занятия по формированию и развитию организаторских и лидерских компетенций, дискуссионные площадки и управленческие поединки.
   Финалом проекта стало вручение грантов на приобретение оборудования для организации и работы детских объединений в школах. Сертификаты на 100 тысяч рублей получили 30 команд-призёров,  представляющих разные российские регионы, в том числе и команда Горьковского района.
   Десять команд были признаны победителями конкурса. Им были вручены сертификаты по 400 тысяч рублей. Все проекты финалистов войдут в сборник "Азбука РДШ. Самоуправление от "А" до "Я".
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru