МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
С начала текущего года в центре "Родник" прошло более 20 праздничных, патриотических и профилактических мероприятий для 400 детей и взрослых

   Самыми запоминающиеся из мероприятий стали: час русского фольклора "Рождественские колядки", на котором дети из семей, находящихся в социально опасном положении познакомились с историей и традициями празднования Рождества;  уроки мужества, посвященные снятию блокады Ленинграда, битве под Сталинградом: "На рубеже бессмертия",  "Омичи –  защитники Сталинграда"; граждане пожилого возраста, находящиеся на оздоровительном заезде с удовольствием приняли участие в масленичном гулянье "Белолица, круглолица, красная девица – приходи на Масленицу"; творческие мастер-классы с вручением призов, посвященные Дню защитника Отечества для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении.
   Особенно ярко прошли встречи в честь Международного женского дня: "Женщина, весна, любовь", "Для милых мам!"; познавательно-развлекательная программа "Мартнички" для детей с инвалидностью.
   Для несовершеннолетних, требующих к себе пристального внимания прошло  организационно-просветительское мероприятие "Организация временной занятости несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание без изоляции от общества".
   Совместная со специалистами библиотеки П. Васильева конкурсно-развлекательная программа "День смеха" доставила  много радости, веселья и смеха ребятишкам из семей, находящихся на социальном патронаже в отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru