МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Проект "Инклюзивная спортивно-игровая площадка "Чудо-остров", выдвинутый комплексным цетром "Пенаты" на соискание финансирования АО "Газпромнефть – ОНПЗ", вошел в число победителей конкурса "Родные города" 2018 года

В конференц-зале гостиницы "Турист"  состоялась торжественная церемония награждения победителей 5-го юбилейного конкурса.
В этом году поддержку грантового конкурса комплексной программы социальных инвестиций "Родные города" от АО "Газпромнефть – Омский НПЗ" получит 21 проект, в том числе и проект комплексного центра обслуживания населения "Пенаты", направленный на повышение доступности позитивной среды обитания для людей с различными возможностями здоровья и достатка, на формирование толерантности и заботы друг о друге, на формирование ценностей здорового образа жизни для семей в социально-опасном положении.
Проект предусматривает не только оборудование спортивно-игровой площадки на территории центра, но и реализацию программы "Дельта" с участием инструктора ЛФК и социально-психологическое сопровождение. В плане мероприятий проекта для семей с детьми – "Малые Олимпийские игры", "День знаний на Чудо-острове".
Победа в конкурсе "Родные города" для центра "Пенаты" и для более чем 2000 детей, обслуживаемых в учреждении – это новые возможности для повышения качества их жизни.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru