МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Международный день детского телефона доверия!


Традиционно в Российской Федерации 17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия.
Необходимость информирования населения о телефоне доверия неоспорима и Омская область ежегодно принимает участие в мероприятиях, посвященных Международному дню детского телефона доверия.
С декабря 2010 года на территории Омской области начал работать детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. За прошедший год на Омский телефон доверия поступило 18 076 звонков, в том числе 10 284 звонка от детей и подростков.
В этом году 17 мая в 14.00 час. во всех муниципальных районах Омской области, городе Омске пройдет акция "Час телефона доверия". Вблизи школ, учебных заведений, а также учреждений социального обслуживания населения города Омска, районных центров Омской области специалисты учреждений, члены волонтерских движений совместно с несовершеннолетними будут раздавать листовки взрослым, другим детям, а также ленты с номером телефона доверия.
Также бюджетное учреждение Омской области «Центр социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)» совместно с ОРОО«СемьЯ» 17 мая 2018 года в 14.00 часов на базе муниципального предприятия города Омска "Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ" проведёт массовое мероприятие "Эстафета доверия", включающее в себя концертную программу с увлекательной анимационной поддержкой и квест для 6 команд.
Участники мероприятия "Эстафета доверия" смогут не только стать зрителями красочной концертной программы, подготовленной Домом детского творчества Октябрьского административного округа города Омска, но и поучаствовать в играх народов мира, попробовать себя в роли разных профессий, посетить фотозону. Также участники смогут подружиться с героем праздника – котом Леопольдом.
Приглашаем принять участие в акции всех желающих!
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru