МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Члены Общественного совета по проведению независимой оценки качества услуг , предоставляемых организациями социального обслуживания оценили работу Таврического дома-интернат

   Целью визита стала проверка выполнения плана мероприятий по улучшению качества оказания социальных услуг, разработанного учреждением по результатам независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году.
   Таврический дом-интернат для престарелых и инвалидов был создан в 1997 году. С этого времени он предоставляет в стационарных условиях социальные услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам I и II группы (старше 18 лет), создает для них наиболее адекватные их возрасту и состоянию здоровья условия жизнедеятельности.
   Учреждение рассчитано на 340 койко-мест. Располагает приёмно-карантинным отделением на 6 коек, социально-медицинским отделением на 50 коек, 3 отделениями милосердия на 260 коек, геронтопсихиатрическим на 30 человек, а также изолятором и отделением временного пребывания.
   Независимая оценка качества оказания услуг проводилась в учреждении в III квартале 2017 года. В течение года выполнен значительный объем ремонтных работ, в частности осуществлен ремонт крылец входных групп зданий, на автостоянке перед въездом на территорию учреждения установлен знак парковки для машин инвалидов.
   Сейчас в зданиях учреждения проведен осмотр спальных комнат и мест общего пользования, приемно-карантинного отделения, бани, территории учреждения, информационных стендов, а также проведены беседы с проживающими, директором и сотрудниками учреждения.
   Директору учреждения рекомендовано продолжить работу по выполнению плана, а также проработать ряд других вопрос, которые детально были обсуждены в ходе рабочей встречи.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru