МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Кировском детском доме-интернате завершили монтаж современной системы вентиляции. Новое оборудование установили на средства, выделенные Правительством Омской области

   В течение 2017-2018 годов в социальном учреждении, где проживают дети особой категории, проходили крупные ремонтные работы. В текущем году завершили монтаж оборудования и воздуховодов вытяжной вентиляции в помещениях школы, в отделениях № 2, № 4, № 6, в актовом зале на сумму 3,3 млн. рублей.
   Также смонтировали современные подвесные потолки, закрывающие технические проходы вентиляционных коробов. На эту работу направили еще 220,0 тыс. рублей. Общие затраты по монтажу приточной вытяжной вентиляции за два года составили 5,45 млн. рублей.
  "Новая система вентиляции в здании учреждения была необходима, чтобы улучшить санитарное состояние помещений, что благоприятно скажется на здоровье детей. Многие наши подопечные по состоянию здоровья большую часть суток проводят в помещении, поэтому для нас было очень важно, как можно быстрее выполнить работы, чтобы воздух внутри всегда был чистым и свежим. Совместными усилиями поставленная задача выполнена," – отметил директор учреждения Сергей Баклаев.
  "Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" введен в эксплуатацию в 1966 году. Сегодня в учреждении находятся 205 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru