МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
18-я отраслевая спартакиада работников социальных учреждений Министерства труда и соцразвития объединила 240 любителей спорта

   Два дня сотрудники домов-интернатов, комплексных и реабилитационных центров, МФЦ, сменив привычную одежду на спортивную форму, сдавали нормы ГТО и соревновались на скорость, меткость, ловкость и умение играть в команде.
   Приветствуя участников и гостей мероприятия, региональный Министр труда и соцразвития Владимир Куприянов отметил, что данный спортивный праздник в Омской области проводится уже в 18-й раз и является отличной пропагандой здорового образа жизни и спорта.
  "В Омской области уделяется большое внимание развитию массовой физической культуры и спорта, созданы физкультурно-спортивные комплексы, стадионы, игровые площадки. Таким образом, спорт доступен каждому жителю региона. Министерство труда и социального развития, в свою очередь, год за годом продолжает заложенную традицию и собирает большой и дружный коллектив отрасли на собственную спартакиаду. Спорт закаляет человека, делает его сильнее, выносливее и целеустремленнее. Дает возможность раскрыть свой творческий потенциал и заявить об активной жизненной позиции. Эти качества помогут всем нам добиваться успехов и в профессиональной сфере. Искренне желаю незабываемых спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе. Пусть на соревнованиях царит атмосфера дружбы, доверия и взаимопонимания! Поздравляю вас с открытием спартакиады!" – с такими словами к участникам соревнований обратился Министр Владимир Куприянов.
   240 сотрудников из всех районов Омской области вышли на парад открытия спартакиады. В программу игр вошли такие виды состязаний как легкоатлетическая эстафета, прыжки в длину, туристическая эстафета со стрельбой из пневматической винтовки, волейбол, мини-футбол.
   В результате бескомпромиссной борьбы и отличных выступлений победителем стала команда отраслевой группы государственных учреждений, предоставляющие социальные услуги детям и семьям с детьми. Серебряным призером отраслевой спартакиады признана сборная Южной территориальной группы, бронзовый кубок за 3-е место передан сборной команде таких учреждений, как "Социальная защита","Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения" и "Центр охраны труда".
   Поздравляем победителей и до новой встрече на спортивной арене!
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru