МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Региональный Минтруд проводит конкурс "Лучший многофункциональный центр Омской области" в 2018 году. Заявки от МФЦ принимаются до 13 августа текущего года

   С 13 августа по 14 сентября 2018 года в Министерстве труда и социального развития Омской области будет проходить конкурс "Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Омской области". Заявки от МФЦ принимаются до 13 августа текущего года
  "Не так давно многофункциональные центры в нашей стране получили широкую известность, за короткое время стали популярны среди населения, в том числе Омской области. Сегодня в МФЦ во всех районах нашего региона можно получить консультацию практически по любому вопросу, оформить необходимую справку или документ. МФЦ предоставляет более 250 услуг. За год специалисты принимают более 2 млн. обращений. Очень важно с каждым днем повышать качество обслуживания населения, уровень знаний наших специалистов, общий профессионализм. Конкурс на звание "Лучший МФЦ" – это хороший стимул для движения вперед. Проводится он в Омской области третий год подряд, сильнейшие участники получают возможность принять участие в испытании на всероссийском уровне", – прокомментировал Министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов.
   Цель конкурса – установление соответствия деятельности МФЦ требованиям законодательства, выявление проблем и тенденций развития системы МФЦ, выявление лучших практик предоставления услуг по принципу "одного окна", повышение качества обслуживания заявителей.
   Конкурсная комиссия определяет лауреатов по ряду критериев, а также в номинациях "Лучший универсальный специалист МФЦ", "Лучший МФЦ".
   В 2017 году на конкурс поступило 38 заявок. Победителем стал МФЦ Тарского района, а лучшим универсальным специалистом признали участника конкурса из МФЦ Исилькульского района.


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru