МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Кубок международной премии "Филантроп" вручен омичу с инвалидностью Вячеславу Тумашову за достижения в области культуры и искусства

   Омскую область на фестивале известной далеко за пределами России премии "Филантроп" представлял член Всероссийского общества инвалидов Вячеслав Тумашов. За исполнение песен собственного сочинения компетентное жюри присудило омичу первое место.
   Более 5 лет Вячеслав активно занимается сочинением текстов и музыки, сам исполняет песни. С радостью принимает приглашения выступить на мероприятиях для особенных людей.
   В прошлом году Вячеслав вместе с супругой, которая также на инвалидности, стали победителями в номинации "Самоотверженность" региональной премии "Народный герой". Омичи проголосовали за пару, которая, несмотря на собственные физические ограничения,  удочерила ребенка с особенностями развития.
   В Галерее искусств Зураба Церители прошло награждение победителей, а в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя состоялся большой гала-концерт лауреатов X Международной премии "Филантроп".
   На конкурс 2018 года поступили заявки от 761 соискателя из 60 регионов РФ, а также Армении, Беларуси, Болгарии, Казахстана, Луганской Народной Республики, Тайваня, Узбекистана и Украины.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru