МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Комплексные центры социального обслуживания населения Исилькульского и Тарского районов организовали праздничные встречи будущих первоклассников с вручением подарков

   В Исилькульском районе во время праздника будущие первоклассники встретились со сказочными героями Микки и Минни Маус в исполнении сотрудников культурно-досугового центра "Победа".
   Дети приняли участие в танцевальном представлении, веселых играх, были очевидцами выступления коллектива образцового ансамбля танца "Радуга", а в завершение получили портфели с канцелярскими принадлежностями и канцелярские наборы.
   Адресную социальную поддержку в рамках ежегодной благотворительной акции "Семья помогает семье" получили 152 ребенка из 90 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, из них 24 ребенка, которые пойдут в 1 класс в  2018 – 2019 учебном году.
   Ежегодно накануне учебного года и комплексный центр социального обслуживания населения Тарского района активно участвует в акции Министерства труда и социального развития Омской области. ситуации.
   Жители города, индивидуальные предприниматели, организации, администрация района, Тарская епархия передали в семьи более 300 школьных вещей и обуви, более 3000 канцелярских принадлежностей. Более 100 многодетных и малообеспеченных семей получили помощь, которая стала хорошей поддержкой при подготовке детей к новому учебному году.
   Перед 1 сентября для будущих первоклассникам из семей особой заботы устроили праздник и вручили портфели и канцелярские принадлежности.
   Сегодня в Тарском районе на социальном патронаже в отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия состоят 136 семей.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru