МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Седельниковские школьники из волонтерского отряда "Добрые сердца" поздравили ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником

   В течение трех лет на базе комплексного центра социального обслуживания населения Седельниковского района успешно работает программа "От всей души". Забота о представителях старшего поколения и воспитание у школьников уважительного отношения к старшим – ее главная цель.
   Сотрудники центра, совместно с волонтерами, проводят акции накануне Дня Победы, поздравляют юбиляров, помогают пожилым людям убрать урожай с приусадебных участков. Одним из направлений  программы является проведение акций-поздравлений с профессиональными праздниками. День учителя не стал исключением. Школьники заранее подготовились: своими руками сделали красочные открытки, подобрали красивые стихи, составили яркие осенние букеты и, вооружившись отличным настроением, отправились поздравлять тех, кто всю свою трудовую жизнь посвятил школе, воспитанию и обучению детей. Первыми слова поздравлений и признательности от школьников услышали Галина Петровна Терехова, преподававшая в Рагозинской школе немецкий язык и географию и Галина Федоровна Шамара – первая учительница нескольких поколений седельниковцев.
   Заслуженные педагоги рассказали ребятам о своей работе, заметив, что профессия учителя во все времена оставалась почетной, но в то же время тяжелой. Действительно, умение передать свой опыт молодым, только вступающим в самостоятельную жизнь людям, – это талант. Наверное, каждому учителю хочется, чтобы его ученики стали хорошими людьми, добились успеха. И все же самой главной радостью для учителя остается благодарность учеников.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru