МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Тренинговые занятия с учащимися Прогрессовской основной школы Полтавского района проводят специалисты комплексного центра

   С начала 2018 года  проведены занятия  по профилактике суицида для более 50 старшеклассников школ района в возрасте 14-15 лет. Подростки получили знания, способствующие формированию позитивной установки на свое будущее.
   Учитывая важность темы планируется провести тренинговые занятия  с более чем 70 несовершеннолетними жителями Полтавского района. В этот раз участниками занятия стали 18 подростков школы.
   Откровенное обсуждение недостатков и своих достоинств во время выполнения  упражнения "Принятие себя" способствовало осознанию ошибок и формированию умения анализировать поступки и их последствия.  Как превратить недостатки в достоинства? Задумались и над этим вопросом ребята. А упражнение "Принимаю ответственность на себя" искупало в овациях победителя в номинации – "Самый ответственный", набравшего больше всех баллов за количество домашних обязанностей. Использование притчи и упражнения на релаксацию внесли научность в игровое поле занятия.  Намечено провести  цикл занятий по профилактике суицида психологом комплексного центра  на базе  Прогрессовской основной школы. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru