МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В честь Дня матери в учреждениях Министерства труда и социального развития запланировали 114 праздничных мероприятий. Крупнейшее состоится 21 ноября в Областном экспоцентре

   Ежегодно, в последнее воскресенье ноября, в России отмечается один из самых светлых праздников – День матери. В текущем году праздник состоится 25 ноября.
   В течение всего месяца в нашем регионе проводятся торжественные мероприятия: форумы, конкурсные и развлекательные программы, фестивали семейного творчества, литературные и музыкальные вечера, спектакли, спортивные эстафеты, конкурсы рисунков и плакатов, просмотры художественных фильмов, посвященные самым дорогим и близким людям – мамам.
   Крупнейшее мероприятие состоится 21 ноября в Областном экспоцентре, где пройдет региональный форум матерей на тему "Регион 55, комфортный для семьи" под девизом "Забота о семье – забота общая!".
   В работе форума запланировано участие активных матерей всего региона, многие из которых являются многодетными, а также представителей органов региональной и муниципальной власти, членов профсоюзов, работодателей, студенческих и молодежных объединений. В рамках форума будут рассмотрены вопросы совместной поддержки матерей государством, работодателями
и социально ориентированными некоммерческими организациями.
   Всего в нашем регионе состоится более 100 праздничных мероприятий в каждом муниципальном районе области и округе города Омска. Приглашаем вас присоединиться к празднованию Дня матери, с более подробной информацией о проведении торжественных мероприятий можно ознакомиться здесь.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru