МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В комплексных центрах социального обслуживания населения готовятся к новогодним мероприятиям, на которых в этом году побывают более 5 000 детей особой заботы

   В период новогодних праздников специалисты комплексных центров социального обслуживания населения  проведут 168 мероприятий для детей, состоящих на учете в учреждениях, из них: 143 мероприятия запланированы на территории Омской области; 25 – в Омске.
   В новогоднюю сказку смогут окунуться более 5 000 детей, требующих к себе особого внимания,  из семей различных категорий.
   Информация о мероприятиях, которые могут посетить дети в период новогодних праздников, размещена здесь.
   Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность первым участникам новогодней акции "В ожидании чуда" – АО "Омский завод гражданской авиации", ООО "ТД "Шкуренко", которые уже предоставили 160 новогодних подарков для детей.
  "Министерство труда и социального развития в четвертый раз проводит благотворительную акцию "В ожидании чуда" по сбору сладких наборов, благодаря чему в 2017 году через учреждения социального обслуживания 12 525 подарков и 3 300 билетов на развлекательные новогодние мероприятия передали 12 031 ребенку. Для нас было очень важно порадовать как можно больше детей, воспитывающихся в малообеспеченных и многодетных семьях, из семей, находящихся в социально опасном положении, в которых родители не выполняют надлежащим образом свои обязанности. В прошлом году общими усилиями нам удалось подарить частичку новогоднего чуда большому количеству ребятни, почти 37 тысячам маленьких жителей", – отметил Министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов.
   Фотоотчет о вручении подарков в 2018 году будет размещен на сайте Министерства труда и социального развития Омской области.
   Всех, кто желает присоединиться к акции "В ожидании чуда" и оказать благотворительную помощь детям в виде сладких подарков, просим обращаться по телефону: 8(3812) 25-43-85 либо по электронной почте: obujnickaya@mintrud.omskportal.ru.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru