МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Названы лучшие организации социальных услуг по итогам независимой оценки, проведенной в 2018 году

   При оценке учитывались пять критериев: открытость и доступность информации об организации, комфортность условий предоставления социальных услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления социальной услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников организаций; удовлетворенность качеством оказания услуг.
   В 2018 году независимую оценку прошли 50 организаций (49 государственных организаций социального обслуживания, 1 негосударственная организация, входящая в Реестр поставщиков социальных услуг).
   Лучшими стали комплексные центры социального обслуживания населения Калачинского, Нововаршавского, Кормиловского районов, социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних "Гармония" г. Омска, "Солнышко" Тюкалинского района, а также Центр социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей).
   В целях устранения недостатков, выявленных в ходе независимой оценки, проведенной в 2018 году, Министерством труда и социального развития Омской области в течение I квартала 2019 году будут разработаны и утверждены планы по улучшению качества работы государственных организаций социального обслуживания на 2019 год.
   Результаты независимой оценки публикуются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru, а также на официальном сайте Министерства труда и социального развития Омской области в сети "Интернет".
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru