МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омичей приглашают поддержать VI благотворительную лыжную гонку "Спорт во благо", что пройдет в Омске 24 февраля в 12 часов

   Партнерами спортивных соревнований выступают Министерство труда и социального развития Омской области, региональное управление МЧС России, дети и родители организации "Планета друзей".
   Вот уже 11 лет "Планета друзей" объединяет семьи, в которых растут дети с особенностями в развитии, дети с инвалидностью. Помощь заключается в информировании родителей, законных представителей ребят, проведении для ребят культурно-массовых, спортивных мероприятий, организация досуга, отдыха, развивающих занятий, а при необходимости специализированных консультаций.
   Очень многие ребята с инвалидностью спортивны. Они занимаются в секциях, или просто ведут активный спортивный здоровый образ жизни. Они также активные участники соревнований.
Благотворительный формат спортивного мероприятия предполагает внесение пожертвования для дальнейшего допуска к соревнованиям (100 руб. детский, 200 руб. взрослый).
  "Спорт во благо"- настоящие соревнования, с гонкой и выявлением победителей в 5 возрастных номинациях (18-29,30-39,40-49,50-59 и старше 60 лет). Также предусмотрена командная эстафета 4 по 500м, и веселые разогревающие состязания для команд без лыж. Для самых неподготовленных – дистанция 500 м, для тех, кто ждал и немного тренировался – 1 км, ну и для профессионалов – 3 км и 5 км.
   Всех участников ждут дипломы, горячий чай, отличное настроение, хорошая подготовленная трасса спортивной базы (ул. Березовая, 4), веселая музыка и компания, честное судейство, а победителей – медали и сувениры на память.
   Информацию об участии можно получить по тел. 79236837195, 79131517425, по электронной почте pd-omsk@yandex.ru, mishenina1997@yandex.ru Регистрационную анкету и положение о соревнованиях можно скачать на сайте pd55.ru
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru