МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
У работодателей региона две недели, чтобы подать документы для участия в областном конкурсе "Лучший работодатель Омской области" по итогам 2018 года

   Семинар-совещание по охране труда и социально-трудовым отношениям Министерства труда и соцразвития региона собрал более 60 представителей организаций Омска, планирующих принять участие в конкурсе "Лучший работодатель Омской области" по итогам 2018 года.
   По сравнению с прошедшим годом в 2019 году проявили интерес к участию в конкурсе более 20 новых организаций.
   В ходе сегодняшнего семинара-совещания участники узнали о результатах проведения конкурса в 2018 году, рассмотрели критерии оценки работодателей и методику подсчета баллов для определения победителей. Особое внимание было уделено вопросам надлежащей подготовки документов к конкурсу с учетом особенностей в каждой номинации и соблюдением установленных Положением о конкурсе сроков. По окончании выступлений докладчики ответили на интересующие вопросы.
   Конкурс "Лучший работодатель года Омской области" проводится в Омской области ежегодно среди работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории региона, в целях стимулирования и пропаганды достижений работодателей.
   В соответствии с Положением о конкурсе работодатели принимают участие в следующих номинациях: "Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов"; "Улучшение условий и охраны труда  в производственной сфере"; "Улучшение условий и охраны труда  в непроизводственной сфере"; "Социальная ответственность и социальное партнерство"; "Создание и сохранение рабочих мест"; "Развитие кадрового потенциала".
   Каждый работодатель вправе принять участие в нескольких номинациях конкурса. Документы необходимо подать до 28 февраля 2019 года.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru