МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Продолжается независимая оценка качества оказания услуг организаций, осуществляющих социальное обслуживание население. Все желающие могут принять участие в опросе

   В 2019 году независимая оценка качества запланирована в 31 организации, в том числе 24 государственных организациях. В списке организаций дома-интернаты для престарелых и инвалидов, психоневрологические интернаты, областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, детские дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также и негосударственные организации, включенные в реестр поставщиков социальных услуг Омской области.
   Как и в прошлом году, независимая оценка качества, включающая сбор и обобщение информации о качестве условий оказания услуг организациями, будет выполняться организацией-оператором, которого региональное Министерство труда и социального развития Омской определит по результатам конкурсного отбора.
   У получателей социальных услуг есть возможность принять участие в проведении независимой оценки качества и выразить свое мнение о качестве условий оказания услуг путем участия в  опросе, который будет проводиться оператором.
   Сегодня получатели социальных услуг могут выразить свое мнение о качестве условий оказания услуг путем участия в онлайн-анкетировании, проводимом на официальном сайте Министерства труда и социального развития Омской области (анкета размещена по адресу: http://mtsr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MTSR/opros_MTSR.html).
   Также свое мнение о качестве услуг организаций социального обслуживания потребители социальных услуг могут оставить на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях bus.gov.ru.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru