МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Школа социальных инноваций приглашает новых участников получить знания для создания и продвижения новых проектов, в том числе с нуля

   Школа социальных инноваций сегодня приглашает руководителей и участников некоммерческих организаций, руководителей бизнес-проектов и лидеров социальных или социально-предпринимательских проектов для создания новых перспективных направлений для действующих проектов, использования новых возможностей и ресурсов в развитии своего дела.
   Школа предлагает индивидуальное сопровождение каждого участника в разработке проекта. Долгосрочное сотрудничество и поддержку на всех этапах.
   В прошлом году 145 участников прошли обучение в Школе социальных инноваций. Государственная поддержка социальных инноваций участников школы в 2018 г составила 7 млн.730 тыс. руб.
   Чтобы стать учеником Школы социальных инновации нужно зарегистрироваться на сайте cissinfo.ru - http://cissinfo.ru/school.html (с пометкой ШСИ) или позвонить и записаться по одному из номеров контактных телефонов: 90 – 46 – 16, 21 – 10 – 80, 8 913 638 54 45.
   Участие в Школе социальных инноваций бесплатное. Подробнее о программе можно узнать на информационном семинаре – 1 марта 2019 г. с 11.00 – 12.30  по адресу: г. Омск, ул. Чапаева 111 (БУ «Омский региональный бизнес-инкубатор»), офис 106.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru