МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Обеспечение отдыха и оздоровления членов многодетных семей станет главной темой заседания рабочей группы Совета по делам многодетных семей

   Совет, созданный по поручению Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области А.Л. Буркова при Министерстве труда и социального развития Омской области, продолжает свою работу.
   В соответствии с Планом работы Совета на 2019 год на очередном заседании рабочей группы Совета, которое состоится  28 марта 2019 года, будут рассмотрены вопросы обеспечения отдыха и оздоровления членов многодетных семей.
   Помимо членов Совета в заседании примут участие представители Министерства здравоохранения Омской области, Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Министерства труда, которые дадут пояснения по всем вопросам, интересующих многодетных родителей и членов их семей.
   Обращаем внимание заинтересованных граждан, что работа Совета носит публичный характер. На отраслевом сайте Министерства труда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" создан тематический раздел о Совете, в котором размещены Положение, План работы, а также контактные данные председателя и заместителя председателя Совета (http://www.omskmintrud.ru/?newsid=20392).
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru