МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В региональном Минтруде до 10 апреля 2019 года принимают документы и материалы на соискание ежегодной премии Губернатора Омской области "Семья года"

   Конкурсные материалы вправе представлять органы исполнительной власти Омской области, органы местного самоуправления Омской области и общественные организаций, после чего они будут направлены в комиссию по присуждению премии.
   Для максимального вовлечения семей к участию в конкурсе, который существует более 10 лет, перечень номинаций постоянно расширяется.
   В текущем году присуждение премии будет производиться по десяти номинациям: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Династия", "Приемная семья", "Преодоление", "Социально активная семья", "Семейное дело", "Золотая семья", "Семья – хранитель традиций", "Сельская семья". Размер премии составляет 100 тыс. рублей семье, признанной победителем в каждой номинации.
   Ежегодно комиссия по присуждению премии рассматривает более 200 материалов и документов о семьях, в которых изложены истории самых ярких и незаурядных семей из нашего региона.
Победители конкурса разных лет своим примером неоднократно доказали, что крепкая, сплоченная семья  способна добиться значительных успехов в  профессиональной, общественно полезной, творческой и иной деятельности.
   Итоги конкурса будут подведены в мае, а торжественное вручение премии традиционно пройдет в июле в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.
   Более подробную информацию о ежегодной премии Губернатора Омской области "Семья года" можно получить на отраслевом сайте Министерства по веб-ссылке http://www.omskmintrud.ru/?sid=12567 или по телефону (3812) 35-71-12.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru