МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В реабилитационном центре "Солнышко" Тюкалинского района выбрали лучшего воспитанника 2019 года

   Открыла ежегодный конкурс выставка творческих работ, на которую конкурсанты представили на суд жюри оригинальные рисунки в разных техниках, поделки, разделочные доски с выжженным рисунком и сочинения на тему "Театр и дети". Ребята проявили творчество, фантазию и мастерство.
   Конкурс состоял из трех этапов, на протяжении которых 9 участников вели увлекательную борьбу за право обладания самого почетного среди воспитанников титула.
   Самым зрелищным и сложным стал второй этап конкурса "Школа мастерства", где ребятам предстояло провести открытое занятие, продемонстрировать свои организаторские способности и таланты, научить тому, что умеют сами.
   В финале участники представили свою визитную карточку "Знакомьтесь, это  - я…", в которой рассказали о себе, своих увлечениях и достижениях.  Ярким и запоминающимся стал творческий конкурс "На крыльях вдохновенья". Ребята с удовольствием пели песни, танцевали, читали стихи, радовали жюри и зрителей своими талантами. В зале царила атмосфера творчества и дружбы.
Уверенности конкурсантам добавляли ободряющие возгласы присутствующих в зале друзей, которые искренне переживали за номинантов.
   Поздравляя участников и вручая им памятные подарки, члены жюри отметили, что оценивать выступления конкурсантов было очень непросто, так как достойную подготовку к конкурсу продемонстрировали все ребята.
   В заключение мероприятия участники высказали свое мнение о конкурсе "Воспитанник года". Все они были едины в том, что подобные мероприятия позволяют проявить свои способности, таланты и дают толчок к более высоким достижениям.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru