МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Специалист по охране труда АО «Транснефть - Западная Сибирь» (г. Омск) признан лучшим специалистом по охране труда в Сибирском Федеральном округе

 Лучшим специалистом по охране труда в Сибирском Федеральном округе признан Сергей Думаков, специалист по охране труда, АО «Транснефть - Западная Сибирь», г. Омск.
В рамках V Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) в Сочи прошла церемония награждения лучших специалистов по охране труда по итогам первой Всероссийской олимпиады по охране труда.
 Цель Олимпиады – повышение престижа и репутации профессии специалиста по охране труда, подтверждение его профессионализма и знаний, дополнительные возможности для профессионального развития.
 На площадке Всероссийской недели охраны труда были названы лучший специалист страны и победители в каждом федеральном округе. Награды победителям вручили заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Григорий Лекарев и директор Департамента условий и охраны труда Минтруда России Валерий Корж.
 Успехи и достижения акционерного общества "Транснефть – Западная Сибирь" отмечены на региональном уровне. Предприятие неоднократного становилось победителем и призером регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", а также областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области".
 Министерство труда и социального развития Омской области поздравляет Сергея Думакова с заслуженной победой и желает дальнейших успехов.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru