МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Особенные актеры общественной организации "Планета друзей" приглашают омичей на новый спектакль. После премьеры труппа отправится на фестиваль в г. Псков

   13 мая в 15.00 и в 17.00 на камерной сцене Омского драматического театра премьера нового спектакля театральной мастерской "Планета друзей" –"Белоснежка и 7 гномов".
   Это третий спектакль, выпущенный режиссерами театра, актерами Омской драмы Игоря Костина и Егора Уланова. Работа над спектаклем длилась более года, материал трудный, много текста, который не только нужно запомнить, но и произносить, чтобы было понятным зрителю. Напомним, что актеры театральной мастерской – ребята с синдромом Дауна от 15 до 37 лет.
   Спектакль поставлен по классическому сказочному произведению, однако современные элементы и фишечки проскакивают в течение всего действия. Очень тонкий юмор в игре ребят и самой постановке, позволяет всему спектаклю выглядеть по-иному. Возрастной критерий отсутствует. Каждый зритель найдет свой интерес. Детям будет узнаваем сюжет, а взрослым однозначно понравится скрытый философский смысл, который нужно будет разгадать.
   Во второй половине мая театральная мастерская "Планета друзей" отправится на фестиваль "Другое искусство" в г. Псков, представлять свое творчество и регион правда с предыдущим спектаклем про слона Хортона.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru