МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Конкурс красоты "Звезда Сибири – 2019" для девушек с инвалидностью Сибирского и Дальневосточного федеральных округов впервые пройдет в Омске. В нем примут участие 20 человек

   За главный приз – ювелирное украшение будут бороться девушки из Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Тыва, Республики Хакасия, Алтайского, Забайкальский и Красноярского краев, Кемеровской, Иркутской, Новосибирской, Томской и Омской областей. Омск представит Марина Пономаренко, а Омскую область - Анастасия Бондаренко. Участницам -  от 18 до 40 лет.
   Конкурсанток ждет насыщенная  программа. Организаторы приготовили мастер-классы по актерскому мастерству, визажу, прическам, стилю и декоративно-прикладному искусству. Помимо этого  девушки пройдут психологические тренинги.
   Также участницы конкурса побывают на экскурсии в музее имени Колчака, где откроют для себя "белые" страницы  истории Омской области. Ждет их и культурная программа, где они смогут убедиться, что Омск не зря носит звание театральной столицы Сибири. Участницы "Звезды Сибири"смогут побывать на спектакле в недавно отреставрированном театре "Галерка", который славится своими классическими постановками, и в Центре современной драматургии. Там девушки смогут не только оценить постановку, но и пообщаться с актерами и режиссером.
   Конкурс красоты  организовали Омская областная организация "Всероссийское общество инвалидов", Министерство труда и социального развития Омской области, Министерство культуры Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и др.
   Финал конкурса "Звезда Сибири – 2019" состоится 23 мая в Омском государственном драматическом "Пятом  театре" 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru